СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
C-BOOL FT GIANG PHAM – DJ IS YOUR SECOND NAME
Новость
12 ноября 2012 в 17:31
Конкурс "Люби и знай One Direction!"
0
8040


Вы любите One Direction и разбираетесь в творчестве самого популярного бойз-бенда? Тогда ничего не помешает вам правильно ответить на пять каверзных вопросов и выслать их на адрес alisa@europaplustv.com. Первые 10 участников, приславших правильные ответы на все вопросы, получат новый, второй студийный альбом группы "Take Me Home"! Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.

1. Всем известно, что One Direction покорили мир в прошлом, 2011 году. А когда группа собралась?

- в 2008
- в 2009
- в 2010
- в 2011


2. Впервые One Direction внесли в Книгу Рекордов Гиннеса,

- когда их дебютный альбом возглавил американские чарты – прежде английской группе такого не удавалось никогда
- когда победили на шоу The X Factor – никогда еще столь юные музыканты не занимали первого места.
- за тираж их дебютного альбома «Up All Night »
- за тираж их дебютного «What Makes You Beautiful»


3. Новый альбом One Direction «Take Me Home» выходит через считанные дни! Когда именно состоится его официальный релиз?

- 11 ноября
- 12 ноября
- 13 ноября
- 14 ноября


4. В ноябре, незадолго до выхода нового альбома One Direction «Take Me Home», будет выпущен новый сингл с пластинки. Он называется:

- Little Things
- Live While We're Young
- C'mon, C'mon
- Kiss You


5. Мировой тур One Direction 2013 года уже расписан. Он начнется:

- 21 февраля 2013 в Глазго
- 22 февраля 2013 в Лондоне
- 23 февраля 2013 в Дублине
- 24 февраля 2013 в Манчестере


Голосуй:
68
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Кристина Акопян
3 июля 2013 в 12:48
А как получить приз
Ответ администратора: Конкурс уже окончен
Milky
17 ноября 2012 в 18:22
Я имею право высказать своё мнение. А то, что куча мелких педовок на меня тут накинулась, ещё раз подтверждает тот факт, что современная музыка окончательно деградировала.
HADIZHA
16 ноября 2012 в 15:11
One Direction Мы верим что вы приедете в Россию ждем вас не дождемся.One direction СИЛА ВуХу!!!!!!!!!)
baby Horan
16 ноября 2012 в 14:23
а где именно можно будет узнать победителей? :)
Ответ администратора: Смотрите новость http://www.europaplustv.com/news/view/id/9925
Aruka)*
15 ноября 2012 в 22:56
Милки не завидуй
aika***
15 ноября 2012 в 15:16
я живу в Казахстане,могу ли я получить приз?))))))
Ответ администратора: Да, конечно!
Milky
15 ноября 2012 в 9:09
кому они нужны? очередные штампованные смазливые сахарные маль... БУЭЭЭЭ!
Алана
15 ноября 2012 в 18:23
лучше помолчи в стороночке...твое мнение не интересно)
HADIZHA
16 ноября 2012 в 15:09
Знаешь если тебе они не нравятся ненадолго отзывается о них в плохом коменте.Хочешь сказать что ты совершенство.One direction добились всего а ты кто такая ты маленькая букашка каторую можно раздавить за такие слова
Milky
19 ноября 2012 в 8:53
деточка, научись сначала писать по-русски. да и вообще, с чурками разговор короткий. Так что, иди в анус!
Nadya Chmyr
14 ноября 2012 в 21:51
1D family, я вас люблю!!!!!
Saida Ishanova
14 ноября 2012 в 19:26
alisa@europaplustv.com это точный адрес?
Ответ администратора: абсолютно точный
Cezaryka Mayer Orbu
14 ноября 2012 в 18:07
vseooo
Aruka)*
14 ноября 2012 в 17:55
когда итоги? а утешительные призы будут?)))))))
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
♫Laura Horan (178941669)
14 ноября 2012 в 17:47
1. 2010 2. за тираж их дебютного «What Makes You Beautiful» 3. 12 ноября 4. Little Things 5. 23 февраля 2013 в Дублине
Ответ администратора: Спасибо, но правильные ответы принимаются по почте. Высылайте свои варианты на почту alisa@europaplustv.com
♫Laura Horan (178941669)
14 ноября 2012 в 17:39
они самые прикольные и красивые парни во всем мире! они поют самые красивые и правдливые песни. One Direction THE BEST!
Elya Garaeva
14 ноября 2012 в 0:46
Извините пожалуйста, что так тороплю, а когда скажут итоги конкурса?
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Vika Rizen
13 ноября 2012 в 23:49
1. 2010. 2. когда возглавил американские чаты. 3. 12 ноября 2012 года. 4. Live While We're Young 5. 22 февраля 2013 в Лондоне
Ответ администратора: Спасибо, но правильные ответы принимаются по почте. Высылайте свои варианты на почту alisa@europaplustv.com
Olya Slesarchuk
13 ноября 2012 в 22:54
а как объявят победителей?на почту напишут?)
Ответ администратора: Мы объявим результаты в пятницу, 16 ноября, новостью на сайте. + Оповестим всех победителей по почте.
Aleksandra Lenkovskaya
13 ноября 2012 в 21:46
Приблизительно какого числа будут подведены итоги?
Danil Kamshilov
13 ноября 2012 в 21:25
Europa Plus TV, как скоро подведут итоги конкурса?)
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Angelina Bolotova
13 ноября 2012 в 21:13
Когда будут результаты?)
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Liza Karsten
13 ноября 2012 в 21:09
ка можно найти электронную почту alisa@europaplustv.com. . Через сайт, программу или ещё что-то
Ответ администратора: Электронная почта - это не страница в интернете, а адрес, куда можно отправлять электронные письма. Введите в поисковике ""Электронная почта" и почитайте подробнее, как ей пользоваться.
Victoria
13 ноября 2012 в 20:39
Когда вы скажете имена 10 человек которые получат диски??
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Nadya Chmyr
13 ноября 2012 в 20:37
когда будут известны результаты?
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Зульфия Латыпова
13 ноября 2012 в 18:45
спасибо вам большое!! благодаря вам они может быть приедут к нам
Ирина Гришанок
13 ноября 2012 в 18:26
а когда будут известны имена счатливчиков? :)
Ответ администратора: Результаты конкурса буду подведены в пятницу, 16 ноября.<br />
Elya Garaeva
13 ноября 2012 в 18:01
Европа+ хочу сказать Вам большое спасибо) Спасибо, что услышали просьбы фанатов
★M&Ms★
13 ноября 2012 в 17:36
ЧЁРТ ВОТ БЫ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ
Кристина Соловьева
13 ноября 2012 в 16:03
Здорово:)
Zhanna Podchezertseva
13 ноября 2012 в 15:44
да как ответы отправлять?
Ответ администратора: Отправляйте свои ответы на почту alisa@europaplustv.com
Natasha_MSty
13 ноября 2012 в 15:16
Как зайти на страницу alisa@europaplustv.com ?
Ответ администратора: Это не страница. alisa@europaplustv.com это адрес электронной почты, на которую вы можете выслать свои варианты ответов.<br />
Nadya Chmyr
13 ноября 2012 в 13:43
что значит "Копия" в заявке? это значит вбивать свою эл.почту?
Ответ администратора: Где именно вам предлагают указать "Копию заявки"?
Nadya Chmyr
13 ноября 2012 в 13:38
как узнать результат?
Ответ администратора: Мы объявим результаты в пятницу, 16 ноября, новостью на сайте. + Оповестим всех победителей по почте.
Nadya Chmyr
13 ноября 2012 в 13:37
как отправить ответы?
Ответ администратора: Высылайте свои ответы на адрес alisa@europaplustv.com.
Nadya Chmyr
13 ноября 2012 в 13:12
как заявку подать?
Ответ администратора: Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить свои ответы на почту alisa@europaplustv.com
Zhanna Podchezertseva
13 ноября 2012 в 0:13
Ура ура ура ура я так рада!!
Анюта Круглова
12 ноября 2012 в 20:24
а подскажите, как правильно отправить ответы
Кристина Соловьева
13 ноября 2012 в 16:03
по почте
Taulu
12 ноября 2012 в 18:37
1. В 2010 году 2.- когда их дебютный альбом возглавил американские чарты – прежде английской группе такого не удавалось никогда 3.12 ноября 4.-Kiss You 5. 22 февраля 2013 в Лондоне
Ответ администратора: Спасибо, но правильные ответы принимаются по почте. Высылайте свои варианты на почту alisa@europaplustv.com
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.