The Weeknd хочет помириться со своей экс Беллой Хадид после их скандального расставания. Может быть, из-за неожиданного воссоединения Селены Гомес с Джастином Бибером?
Но на самом деле он чувствует вину за плохое расставание с Беллой Хадид. При чем такое решение Абель принял после того, как его возлюбленная решила помириться со своим бывшим - Джастином Бибером.
«Теперь, когда Селена и Джастин наладили контакт и простили друг друга, The Weeknd чувствует вдохновение, чтобы снова подружиться с Беллой и восстановить отношения с ней », - сказал источник, близкий к певцу.
«Он чувствует, что он должен извиниться за некоторые вещи, которые были между ними. Он действительно надеется, что они смогут обо всем поговорить. Для него важно сохранить дружеские отношения с близкими людьми в его жизни, и Белла будет всегда в своем сердце».
Напомним, что недавно Джастин Бибер был на вечеринке у Селены Гомес, где бывшие влюбленные решили снова наладить дружеские отношения.
«Селена пытается помириться с Джастином с тех пор, как перенесла операцию. Недавно они начали снова общаться, и даже иногда ходят в церковь вместе. У них есть много общих друзей, поэтому они решили забыть все и двигаться дальше», — сообщают источники.
Кстати, The Weeknd об этом знает и относится спокойно: «Абель не переживает, что Селена общается с Джастином», — говорят инсайдеры.
Источник: hollywoodlife